BLM21SP181SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-18585-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18585-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18585-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21SP181SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
180 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 4A
Modelos EDA/CAD
BLM21SP181SH1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
180 Ohms @ 100 MHz