BLM21BD272SN1L
N.º de producto de DigiKey
490-1051-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1051-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1051-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21BD272SN1L
Descripción
FERRITE BEAD 2.7 KOHM 0805 1LN
Descripción detallada
2.7 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 200mA 800mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM21BD272SN1L Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
2.7 kOhms @ 100 MHz