BLM21AG102SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-1041-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1041-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21AG102SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 600mA 280mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM21AG102SN1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
280mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
600mA