BLM18PG330SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5220-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5220-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5220-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18PG330SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
33 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 3A 25mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM18PG330SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
25mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
33 Ohms @ 100 MHz