BLM18KN121EH1D
N.º de producto de DigiKey
490-BLM18KN121EH1DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLM18KN121EH1DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLM18KN121EH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18KN121EH1D
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 1.9A 30mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM18KN121EH1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.9A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)