BLM15BB470SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5188-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5188-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5188-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15BB470SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 350mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM15BB470SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
47 Ohms @ 100 MHz