BLM03AG121SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-2557-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-2557-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-2557-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM03AG121SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 200mA 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM03AG121SN1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
200mA