BLA31AG601SN4D
N.º de producto de DigiKey
490-1001-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1001-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLA31AG601SN4D
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 4 Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrica), arreglo, almohadilla 8 PC 100mA 350mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLA31AG601SN4D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), arreglo, almohadilla 8 PC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Cantidad de líneas
4
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
100mA