1277AS-H-4R7M=P2
N.º de producto de DigiKey
490-10594-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10594-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10594-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1277AS-H-4R7M=P2
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 180mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1277AS-H-4R7M=P2 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.8A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
180mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)