GRM188R71H393KA61J es obsoleto y ya no se fabrica.
KEMET
En stock: 10,108
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Actualización
Actualización
0.039 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GRM188R71H393KA61J
N.º de producto de DigiKey
490-14751-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM188R71H393KA61J
Descripción
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GRM188R71H393KA61J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)