La imagen de JP-7505-83-24-0 no está disponible
JP-7505-83-24-0
N.º de producto de DigiKey
JP-7505-83-24-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JP-7505-83-24-0
Descripción
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.0" (609.60mm) Clavija de conexión tipo banana, simple, enfundada, ángulo recto a Clip de perforación Cables de empalme 300V
Categoría
Longitud del cable
24.0" (609.60mm)
Fabricante
Mueller Electric Co
Tipo
Cables de empalme
Serie
Contenidos
1 conductor, negro
Embalaje
Granel
Material - Aislación
Silicona
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
18 AWG
Método de apilado
No apilable
Voltaje nominal
300V
Configuración
Banana a cocodrilo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Primer conector
Clavija de conexión tipo banana, simple, enfundada, ángulo recto
Número de producto base
Segundo conector
Clip de perforación
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
En stock: 0
Alternar longitud
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
En stock: 0
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"