BU-P2249-C-60
N.º de producto de DigiKey
314-1183-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU-P2249-C-60
Descripción
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a BNC RG-58C 60.0" (1.5m) 5.0'
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Mueller Electric Co
Longitud
60.0" (1.5m) 5.0'
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
RG-58C
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
BNC a BNC
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Color
Negro
Género del 1.º contacto
Macho
Características
Blindado
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Segundo conector
BNC clavija de conexión
Número de producto base
Género del 2.º contacto
Macho
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1
Comprobar si hay stock entrante adicional
Bolsa
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
COAX CBL BNC TO BNC 12"
En stock: 1
COAX CBL BNC TO BNC 10'
COAX CBL BNC TO BNC 15'
COAX CBL BNC TO BNC 24"