La imagen de BU-7014-B-36-0 no está disponible
BU-7014-B-36-0
N.º de producto de DigiKey
BU-7014-B-36-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU-7014-B-36-0
Descripción
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36.0" (914.40mm) Clavija de conexión tipo banana doble apilable a Microgancho (2) Cables de empalme
Categoría
Segundo conector
Microgancho (2)
Fabricante
Mueller Electric Co
Longitud del cable
36.0" (914.40mm)
Serie
Tipo
Cables de empalme
Embalaje
Granel
Contenidos
1 conductor, negro
Estado de pieza
Activo
Material - Aislación
Cloruro de polivinilo (PVC)
Método de apilado
Apilado múltiple, frontal y vertical
Cable calibre
RG-58C/U
Configuración
Banana a sujetador, gancho
Número de producto base
Primer conector
Clavija de conexión tipo banana doble apilable
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
En stock: 0
Alternar longitud
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
En stock: 0
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"