AI-000503E-120
N.º de producto de DigiKey
314-1443-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AI-000503E-120
Descripción
TEST LEAD GATOR TO C CLAMP 120"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120.0" (3048.00mm) Pinza cocodrilo, sin aislante a Abrazadera en C Conductor de prueba
Categoría
Configuración
Pinza tipo cocodrilo a abrazadera C
Fabricante
Mueller Electric Co
Primer conector
Pinza cocodrilo, sin aislante
Serie
Segundo conector
Abrazadera en C
Embalaje
Bolsa
Longitud del cable
120.0" (3048.00mm)