MPQ20056GG-33-AEC1-Z | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MPQ20056GG-33-AEC1-Z |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-QFN |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 250mA 8-QFN (2x2) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MPQ20056GG-33-AEC1-Z Modelos |
Categoría | Corriente - Alimentación (máx.) 330 µA |
Fabricante | PSRR 65dB ~ 33dB (100 Hz ~ 1MHz) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Características de control Activado |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo de salida | Grado Uso automotriz |
Cantidad de reguladores 1 | Calificación AEC-Q100 |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 8-TFDFN |
Caída del voltaje (máx.) 0.2V a 250mA | Paquete del dispositivo del proveedor 8-QFN (2x2) |