MPM3810GQB-18-Z
N.º de producto de DigiKey
1589-1988-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1589-1988-1-ND - Cinta cortada (CT)
1589-1988-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPM3810GQB-18-Z
Descripción
DC DC CONVERTER 1.8V
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1.8V 1.2A 2.5V - 6V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPM3810GQB-18-Z Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.2A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
OCP, OTP, UVLO
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 12-PowerVFQFN
Voltaje - Entrada (mín.)
2.5V
Tamaño/Dimensión
0.12" L x 0.10" A x 0.04" H (3.0mm x 2.5mm x 0.9mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
6V