MPM3690GBF-20B-T
N.º de producto de DigiKey
1589-MPM3690GBF-20B-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPM3690GBF-20B-T
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.6 ~ 3.3V 26A 4V - 16V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPM3690GBF-20B-T Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
26A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Módulo PoL no aislado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 144-BBGA
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
0.63" L x 0.63" A x 0.20" H (16.0mm x 16.0mm x 5.2mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
4V
Paquete del dispositivo del proveedor
144-BGA (16x16)
Voltaje - Entrada (máx.)
16V