EVM3695-100-BH-00A | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 1589-EVM3695-100-BH-00A-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EVM3695-100-BH-00A |
Descripción | EVAL BOARD FOR MPM3695100 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Salida 100A |
Fabricante Monolithic Power Systems Inc. | Voltaje - Entrada 3.3V ~ 16V |
Embalaje Granel | Topología del regulador Reductor |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Conmutación 600kHz |
Uso principal CC/CC, reductor | Contenidos Placa(s) |
Salidas y tipo 1 salida no aislada | Pieza/CI utilizado MPM3695-100 |
Voltaje - Salida 1.2V | Número de producto base |