EVM3612-33-LQ-00A
N.º de producto de DigiKey
1589-EVM3612-33-LQ-00A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVM3612-33-LQ-00A
Descripción
EVAL BOARD FOR MPM361233
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MPM3612-33 - CC/CC, elevador o reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
1A
Fabricante
Monolithic Power Systems Inc.
Voltaje - Entrada
12V
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Reductor-elevador
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1.25MHz
Uso principal
CC/CC, elevador o reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
MPM3612-33
Voltaje - Salida
3.3V