0845240004-18-B7-D
N.º de producto de DigiKey
0845240004-18-B7-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0845240004-18-B7-D
Descripción
18" PRE-CRIMP A1858/19 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 16 AWG Conectores puente Clavija a clavija Níquel 18.0" (457.2mm)
Categoría
Cable calibre
16 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Níquel
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
80.0µin (2.03µm)
Estado de pieza
Obsoleto
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Cantidad de conductores
1
Longitud
18.0" (457.2mm)