0511100850-20-A-6-Z
N.º de producto de DigiKey
0511100850-20-A-6-Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0511100850-20-A-6-Z
Descripción
8 CIRC CABLE ASSY 20" Z
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 1.67' (508.00mm)
Categoría
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Molex
Longitud
1.67' (508.00mm)