0511100850-10-A-6-X
N.º de producto de DigiKey
0511100850-10-A-6-X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0511100850-10-A-6-X
Descripción
8 CIRC CABLE ASSY 10" X
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ensambles de cable rectangular Enchufe a cable 0.833' (254.00mm, 10.00")
Categoría
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Molex
Longitud
0.833' (254.00mm, 10.00")