0502128000-10-B6-D
N.º de producto de DigiKey
0502128000-10-B6-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0502128000-10-B6-D
Descripción
10" PRE-CRIMP 3049 BK001 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 10.0" (254.0mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0502128000-10-B6-D Modelos
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
10.0" (254.0mm)