0500798000-08-R8-D
N.º de producto de DigiKey
0500798000-08-R8-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500798000-08-R8-D
Descripción
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Longitud
8.00" (203.20mm)
Recursos adicionales
En stock: 1,310
Alternar color
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 324
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 10
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 390
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 978
5" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 260
6" PRE-CRIMP 1852 RED