0500588000-12-W8-D
N.º de producto de DigiKey
0500588000-12-W8-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-12-W8-D
Descripción
12" PRE-CRIMP 1852 WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Blanco
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 236
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 819
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 0
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 WHITE
3" PRE-CRIMP 1852 WHITE
En stock: 870
4" PRE-CRIMP 1852 WHITE
5" PRE-CRIMP 1852 WHITE
En stock: 292
6" PRE-CRIMP 1852 WHITE