0500588000-10-G8-D
N.º de producto de DigiKey
0500588000-10-G8-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-10-G8-D
Descripción
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Verde
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
10.0" (254.0mm)
Recursos adicionales
En stock: 279
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
10" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 187
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 GREEN
3" PRE-CRIMP 1852 GREEN
4" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
6" PRE-CRIMP 1852 GREEN