0500588000-08-L8
N.º de producto de DigiKey
0500588000-08-L8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-08-L8
Descripción
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 28 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Azul
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
8.00" (203.20mm)
Alternar color
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE