0500588000-05-N8
N.º de producto de DigiKey
0500588000-05-N8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-05-N8
Descripción
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marrón 28 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 5.00" (127.00mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Marrón
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
35.4µin (0.90µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
5.00" (127.00mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN