0457501111-12-R9
N.º de producto de DigiKey
0457501111-12-R9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0457501111-12-R9
Descripción
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 18 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
100.0µin (2.54µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
12.0" (304.8mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED