0430300004-03-R6
N.º de producto de DigiKey
0430300004-03-R6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300004-03-R6
Descripción
3" PRE-CRIMP 1853 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 26 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Longitud
3.00" (76.20mm)
Alternar color
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
3" PRE-CRIMP 1853 GREEN
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1853 RED
4" PRE-CRIMP 1853 RED
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED
8" PRE-CRIMP 1853 RED