0430300003-12-W2
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-W2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-W2
Descripción
12" PRE-CRIMP A2016W WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 22 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 120
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
En stock: 3780
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE
6" PRE-CRIMP A2016W WHITE