0430300002-12-L4
N.º de producto de DigiKey
0430300002-12-L4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300002-12-L4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Azul
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 21
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
En stock: 90
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
4" PRE-CRIMP A2015L BLUE
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE