0430300002-12-B2
N.º de producto de DigiKey
0430300002-12-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300002-12-B2
Descripción
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Negro
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 180
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
En stock: 270
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
En stock: 560
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK