0430300001-12-B4
N.º de producto de DigiKey
0430300001-12-B4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300001-12-B4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
12.0" (304.8mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 180
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 380
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
En stock: 529
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015R RED
En stock: 70
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015B BLACK
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
4" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 350
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK
6" PRE-CRIMP A2015B BLACK