0039000040-12-B9-D
N.º de producto de DigiKey
0039000040-12-B9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0039000040-12-B9-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 18 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Color
Negro
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 360
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK