0039000038-12-R0
N.º de producto de DigiKey
0039000038-12-R0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0039000038-12-R0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 382
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
En stock: 78
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
En stock: 321
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
En stock: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
En stock: 260
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040 RED
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED