0008500113-12-R2
N.º de producto de DigiKey
0008500113-12-R2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0008500113-12-R2
Descripción
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 22 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
100.0µin (2.54µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
12.0" (304.8mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 704
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
En stock: 1697
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
En stock: 30
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
En stock: 360
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
En stock: 20
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED