0002062101-10-W0
N.º de producto de DigiKey
0002062101-10-W0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002062101-10-W0
Descripción
10" PRE-CRIMP A2102 WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 20 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Color
Blanco
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Longitud
10.0" (254.0mm)
Alternar color
10" PRE-CRIMP A2102 BLACK
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2102 BLUE
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2102 BROWN
10" PRE-CRIMP A2102 GREEN
10" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2102 WHITE
3" PRE-CRIMP A2102 WHITE
4" PRE-CRIMP A2102 WHITE
5" PRE-CRIMP A2102 WHITE
6" PRE-CRIMP A2102 WHITE