0002061101-12-R0-D
N.º de producto de DigiKey
0002061101-12-R0-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002061101-12-R0-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2102 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 20 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2102 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2102 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2102 GREEN
12" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2102 SLATE
Alternar longitud
8" PRE-CRIMP A2102 RED
2" PRE-CRIMP A2102 RED
10" PRE-CRIMP A2102 RED
3" PRE-CRIMP A2102 RED
11" PRE-CRIMP A2102 RED