ZX75BS-88108-S+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZX75BS-88108-S+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZX75BS-88108-S+
Descripción
RF FILTER BAND STOP 98MHZ INLINE
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 98MHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 20MHz Ancho de banda 1.5dB En línea, conexión SMA, F y M
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
1.5dB
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
En línea, conexión SMA, F y M
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.740" L x 0.750" A (18.80mm x 19.05mm)
Frecuencia
Centro de 98MHz
Altura (Máx.)
0.490" (12.45mm)
Ancho de banda
20MHz