ZN8PD1-63W-S+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZN8PD1-63W-S+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZN8PD1-63W-S+
Descripción
DC PASS PWRSPLTR, 500 - 6000 MHZ
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Divisores/partidores de potencia de RF 500 MHz ~ 6 GHz Aislamiento (mín.) 19 dB, 1.8 VSWR, 12° de desequilibrio (máx.) Módulo, conectores SMA
Categoría
Frecuencia
500 MHz ~ 6 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificaciones
Aislamiento (mín.) 19 dB, 1.8 VSWR, 12° de desequilibrio (máx.)
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
8.250" L x 5.000" A x 0.630" H (209.55mm x 127.00mm x 16.00mm)