SYPS-3-12W+
N.º de producto de DigiKey
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SYPS-3-12W+
Descripción
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Divisores/partidores de potencia de RF 20 MHz ~ 1.2 GHz Aislamiento (mín.) 16dB, 6 de desequilibrio (máx.) 8-SMD, sin conductor
Categoría
Frecuencia
20 MHz ~ 1.2 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificaciones
Aislamiento (mín.) 16dB, 6 de desequilibrio (máx.)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.380" A x 0.250" H (12.70mm x 9.65mm x 6.35mm)