LFCV-1852+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCV-1852+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCV-1852+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCV-1852+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCV-1852+
Descripción
LTCC SMT LPF, DC - 18.5 GHZ, 50
Descripción detallada
20.25GHz (corte) frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) 18.5GHz Ancho de banda 1.9dB 1210 (3225 métrica), almohadilla 3 PC
Pérdida de inserción
1.9dB
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrica), almohadilla 3 PC
Frecuencia
20.25GHz (corte)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Ancho de banda
18.5GHz
Altura (Máx.)
0.034" (0.87mm)