LFCN-2250+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCN-2250+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCN-2250+
Descripción
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
Descripción detallada
2.25GHz Paso bajo Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, sin conductor
Categoría
Pérdida de inserción
1.2dB
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Frecuencia
2.25GHz
Altura (Máx.)
0.037" (0.94mm)
Impedancia
50Ohm