LFCG-1200+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCG-1200+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCG-1200+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCG-1200+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCG-1200+
Descripción
CER FILTER 1.47GHZ LOW PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.47GHz frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) Ancho de banda 1.8dB 0805 (2012 métrica), almohadilla 8 PC
Categoría
Tipo de filtro
Paso bajo
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
1.8dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 8 PC
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Frecuencia
1.47GHz
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)