HFCW-5000+
N.º de producto de DigiKey
3157-HFCW-5000+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-HFCW-5000+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-HFCW-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFCW-5000+
Descripción
CER FILTER 5GHZ HIGH PASS
Descripción detallada
5GHz (corte) Pasaaltos Ceramic Filter 14.5 GHz 50Ohm 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Categoría
Pérdida de inserción
1.4dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Pasaaltos
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Frecuencia
5GHz (corte)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.024" (0.61mm)
Ancho de banda
14.5 GHz