HFCN-5500D+
N.º de producto de DigiKey
3157-HFCN-5500D+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-HFCN-5500D+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-HFCN-5500D+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFCN-5500D+
Descripción
CER FILTER 8.75GHZ HIGH PASS
Descripción detallada
Centro de 8.75GHz Pasaaltos Ceramic Filter 5.5 GHz 50Ohm 6-SMD, sin conductor
Categoría
Ancho de banda
5.5 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Pasaaltos
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 8.75GHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.042" (1.07mm)