HFCG-2000+
N.º de producto de DigiKey
3157-HFCG-2000+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-HFCG-2000+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-HFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFCG-2000+
Descripción
CER FILTER 1.93GHZ HIGH PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.93GHz (corte) frecuencia Pasaaltos Filtros de RF (Radio frecuencia) Ancho de banda 1.8dB 0805 (2012 métrica), almohadilla 6 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HFCG-2000+ Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
1.8dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 6 PC
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Frecuencia
1.93GHz (corte)
Altura (Máx.)
0.046" (1.18mm)