FL141-12SM+
N.º de producto de DigiKey
3157-FL141-12SM+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL141-12SM+
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Ensamblable manual de 0.141 12.00" (304.80mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
12.00" (304.80mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Ensamblable manual de 0.141
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Primer conector
Clavija SMA
Color
Azul
Género del 1.º contacto
Macho
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C