FL086-12SM+
N.º de producto de DigiKey
3157-FL086-12SM+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL086-12SM+
Descripción
FLEXIBLE INTERCONNECT, 18.0 GHZ
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Ensamblable manual de 0.086 12.00" (304.80mm)
Categoría
Segundo conector
Clavija SMA
Fabricante
Mini-Circuits
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
12.00" (304.80mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Ensamblable manual de 0.086
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C